Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 308

308
Limit-Preis

E. Landberg dänischer Landschaftsmaler, Öl auf Leiwand, 1. Hälfte 20. Jh., u. re. sign. und betitelt: ''Klippen von Rö/ Gudhjem'', Klippen an der Steilküste der Ostsee ( Rö auf Bornholm), 46 x 61 cm, gerahmt.